
Насос ручной опрессовочный 10л GROSS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной гидравлический насос для опрессовки монтажных систем отопления и водопровода. Позволяет проверить инженерные сети на герметичность перед их запуском в эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Повышение давления | True |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 60 |
| Объем гидробака | 10.0 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: 3 080 ₴
