



Труборез (ножницы) 16 - 42 мм для пластиковых труб Candan Турция.
Труборез Candan 16 - 42 мм для труб из пластика.
Ножницы торговой марки CANDAN имеют заводской штамп торговой марки, что доказывает подлинность инструмента. Подходят для резки труб из полипропилена, ПЭ, металлопластиковых, PE-RT и так далее, все что касается труб из пластика. Трубы могут быть армированными алюминием, базальтом, а так же без армировки.
Режущая часть трубореза изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря этому, они на долго остаются острыми и получается ровный срез.
Сами ножницы имеют покраску электростатической краской, в итоге получается шероховатая поверхность и нет скольжения при резке труб. Полноценный усиленный корпус облегчает процесс резки труб. Сам механизм, изготовлен из прочного металла, быстро не изнашивается.
В комплекте имеется запасная пружина для механизма!
Преимущества:
отличное Турецкое качество;
лезвие из нержавеющей стали;
острые и долговечные;
правильная покраска;
усиленный корпус;
закаленный механизм;
запасная пружина;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Комплектация | |
| В комплекте | Запасная пружина |
- Цена: 380,20 ₴
