Новинка


Паяльник для пластиковых труб CM - 02 SET EASY 700 W Турция оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб CM - 02 SET EASY 700 W Турция оригинал.
Новинка в семействе паяльников Candan. Паяльник мощностью 700 ватт, ничем не уступает своим предшественникам, а наоборот, имеет немножко больше возможностей. В данной модели, есть возможность установки насадки в носовой часть утюга. В этом нет равных, потому что это дает возможность спаять или отремонтировать трубы отопления или водопровода не просто в недоступных местах, а очень даже не удобных местах. Случаи бывают разные, и бывает что обломок трубы торчит прямо из стены. Для этого паяльника это не проблема, устанавливается насадка в носовой части утюга, а вторая половина сбоку для разогрева фитинга. И соединяется все в том же процессе как обычно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴
